• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Работают только поисковые системы. Что делать?

AxiOKS

New Member
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Настраивал WI-FI роутер друзьям. Куплен в Китае. Интернет раздает, вот только почему-то. Кроме поисковых систем (яндекс, гугл итд.) не открываются другие сайты. Может есть какая то хитрость в настройках. Подскажите если сталкивались с таким.
 
AxiOKS написал(а):
Настраивал WI-FI роутер друзьям. Куплен в Китае. Интернет раздает, вот только почему-то. Кроме поисковых систем (яндекс, гугл итд.) не открываются другие сайты. Может есть какая то хитрость в настройках. Подскажите если сталкивались с таким.
Похоже на наброс на вентилятор.
[mod]![/mod]
 
Скорее брандмайором что-то накрутили, где и как не видно.
Брандмауэр, фаервол, DNS и прочие.
StaryLis написал(а):
Похоже на наброс на вентилятор.
Вы не будете возражать, если я за набросы в темах вам вентилятор маленько выкручу?
 
Junior написал(а):
Вы не будете возражать, если я за набросы в темах вам вентилятор маленько выкручу?
Да, не буду. Мало того, не буду и против, если удалите аккаунт, т.к. набросы я вижу насквозь.
Прощайте. Сам ухожу.
 
Ну лично я в настройках роутера ничего не крутил, да и пару раз ресет делал пока настраивал. И на ноуте, и на планшете и на телефонах - все одно и тоже. Инет есть поисковики работают шустро, вот ток остальные сайты нет.
 
Сверху