• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Раздача WiFi виндовс 8 нет выхода в интернет

XMAO86

New Member
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день,проблема следующего характера: создал точку подключения, открыл доступ другим пользователям, мобильные устройства подключаются к WiFi а в интернет выхода нет,что делать. :sad:
 
Понимаете Правила создания тем тут написаны не потому, что мы такие нудные и правильные. А для того чтобы из вашего подробного описания нам было понятно какая у вас ось, от куда приходит интернет, какая у вас "точка подключения" и как именно вы её создали, где, как и куда открыли доступ другим пользователям? Ну и так далее.
Все эти и многие другие вопросы нам придётся задавать нащупывая проблему в темноте, а так ответ может быть прямо на поверхности и мы его вам сразу дадим.
 
Сверху