• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноут не работает правильно

dimaspawn

New Member
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Ноутбук AQUARIUS sensus NE505 28 июля 2008 года выпуска!
У меня вот такая проблема,у же неделю мучаюсь и без толку. Ноутбук как то не правильно работает с жёстким диском, диск рабочий. С начало он завис, я его вырубил с кнопки,потом он начал показывать чёрный экран с мигающей строкой в правом верхнем углу, думал что диск сдох, купил новый тоже самое, потом со старого ноута диск засунул пишет восстановить или запустить, запускаю перезагружается и опять тоже самое , все диски на других телах работают хорошо тем более я их даже всех протестировал устал уже на них винду устанавливать, переставляю в этот и всё с начало.
Подскажите в чём дело. Батарейка там хорошая оперативку тоже тестил что ещё может быть аккумулятор работает и держит тоже нормально, помогите разобраться.
 
Правила - как создать тему, как правильно задать вопрос
 
dimaspawn, Вам дали ссылку на правила, а вы вторую тему с одной добавленной строкой создали?
dimaspawn написал(а):
устал уже на них винду устанавливать, переставляю в этот и всё с начало.
Это бесполезное занятие, ОСь установленная на другом железе работать не будет. Попробуйте ещё и привод отключить.
Возможно "Южнику пердык" © или как советует товарищ DX777 требуется помывка спиртом с ультразвуком.
 
привод это двд что ль?
 
dimaspawn написал(а):
привод это двд что ль?
Он самый. Ещё, в USB портах ничего не торчит, контакты не замяты? Симптомы тоже такие будут, правда в таком случае южнику точно ...
 
привод вытащил в юэсбишках не было ничего, что делать с мостом мне теперь?
 
dimaspawn написал(а):
что делать с мостом мне теперь?
Дома ничего, отнести в СЦ на диагностику, может прогрев поможет.
Зы. Это только предположение, не видя тела сложно ставить диагноз. Я такого бука не видел.
 
да его видеть страшно,без экрана ,клаву залил давно не пашит,клава и мышь внешние, весь покоцан я сто раз его разбирал собирал включаю внешний моник так как родной сломал, короче в мусор его как я понял, в СЦ его нести это что-то, на меня как на дебила посмотрят и пошлют куда подальше.Ладно Спасибо.
 
Сверху