• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ни могу настроить днс записи в ispconfig

ujhjl

New Member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Ни могу настроить днс записи в ispconfig помогите скажите что нужно там прописывать? :scratch_one-s_head:
какие типы записей А NS CNAME ?
 
ujhjl, Вы не путайте собственную лень и проблемы с компьютером.
 
Junior написал(а):
ujhjl, Вы не путайте собственную лень и проблемы с компьютером.

Вы это с чего такой вывод сделали уважаемый? Я просто попросил помощи.
 
ujhjl, Потому, что раздел называется "Любые проблемы с компьютером", а где спросить Прохожий написал. :biggrin:nen
тут наверное ближе к теме - Сетевое оборудование и технологии
 
Junior написал(а):
ujhjl, Потому, что раздел называется "Любые проблемы с компьютером", а где спросить Прохожий написал. :biggrin:

Ну так я и написал сюда чего ни понятно у меня проблема с компьютером ни настраивается днс
 
ujhjl написал(а):
у меня проблема с компьютером ни настраивается днс
Если на компьютере не настраивается DNS то при чём тут ISPconfig? Вы ни чего не путаете?
ISPConfig это система управления хостингом для Линукс серверов.
У вас явно не линукс сервер.
 
Перенёс в сети, разбирайтесь. :biggrin:
Зы. Лучше со скринами, а то получается - "А на словах Фокс просил передать, что в одиночку за всех вышку тянуть не намерен"
 
Прoxoжий написал(а):
Если на компьютере не настраивается DNS то при чём тут ISPconfig? Вы ни чего не путаете?
ISPConfig это система управления хостингом для Линукс серверов.
У вас явно не линукс сервер.

у меня виндовс дебиан называется
 
Усё понятно, шеф.
 
ujhjl, А у меня виндовс самсунг.
 
Junior написал(а):
ujhjl, А у меня виндовс самсунг.

Ну и что что у вас самсунг? вы мне лучше подскажите как правильно ДНС прописать?

А я так понимаю это основной ип адрес?
NS тоже нужно указывать свои ип? или нужно прописать днс регистратора?

и ни очень понял что такое CNAME?
 
ujhjl написал(а):
у меня виндовс дебиан называется
ЩИТО? :shok:
Вы это, определитесь у вас Windows или Linux Debian.

Как вам помочь? Когда по вашим утверждениям, у вас на компьютере стоит неизвестный науке зверь.
 
Прoxoжий написал(а):

Ой извиняюсь да он самый

да мне бы хватило скрина с примером я бы разобрался
у меня есть домен example.com
днс регистратора доменов

а чего нужно заполнить в isp панели?
 
Сверху