• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как подключить жесткий диск в настройках

АндрейVL

New Member
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
вчера смотрю черепаха на жесткий залезла думаю - бедная, холодно ей, греться залезла. Она уже так залезала на что-то для интернета и без происшествий, по этому сразу не убрал.
Утром включаю комп, хотел включить что нибудь посмотреть - а диск не отображается. Смотрю на него, он весь в черепашьем дерьме.

Помыл под жестким, оттер говно. Включаю провода, как было - все равно не находит.
 
Ну так очистите жесткий диск, потом заново подсоедините и все будет хорошо.
 
Hander написал(а):
Ну так очистите жесткий диск, потом заново подсоедините и все будет хорошо.

наркоман штоле? там информации нужной до верху(
 
АндрейVL написал(а):
Hander написал(а):
Ну так очистите жесткий диск, потом заново подсоедините и все будет хорошо.

наркоман штоле? там информации нужной до верху(
Я имел ввиду очистить жесткий от всей грязи, так как вы до этого в теме не добавляли, что очистили его уже.Шлейфа местами поменяйте или у вас sata?
 
Hander написал(а):
АндрейVL написал(а):
Hander написал(а):
Ну так очистите жесткий диск, потом заново подсоедините и все будет хорошо.

наркоман штоле? там информации нужной до верху(
Я имел ввиду очистить жесткий от всей грязи, так как вы до этого в теме не добавляли, что очистили его уже.Шлейфа местами поменяйте или у вас sata?

ну вообще сразу написал что оттер от каках все.
И да, у меня саташный [sata/8mb cache wd3200aajs]
 
Сверху