• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу исправить проблему с ковычками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

densnet

New Member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Проблема в том, что при нажатии на двойные ковычки (") естественно через Shift.. у меня получается их нажать только при двойном нажатии... тоесть я жму дважды кнопку и появляется 2 двойных ковычки. а при одном нажатии не появляется вообще... windows 8.1 помогите исправить
 
А 2 нажимается с одного раза?
Бук, комп, рация, паровоз?
 
Junior написал(а):
А 2 нажимается с одного раза?
Бук, комп, рация, паровоз?
ноутбук... нажимаю 2 раза... нажимается 2 двойных ковычки
 
DDX777 написал(а):
densnet, у бука клаву кто нибудь ремонтировал? Что нибудь проливали? Такой эффект может быть из-за того что при восстановлении дорожи нанесли много токопроводящего клея.
да это бред.... просто я пишу код в создании сайтов... мне часто приходится пользоваться такой кнопкой... и я специально купил себе отдельную клаву... и на ней тоже самое
 
DDX777, Вы не устали делать предположения высосанные из пальца? Читать будете?
На одно нажатие много клея, на втрое уже нормально, мдя.
 
densnet написал(а):
просто я пишу код в создании сайтов
А с этого места поподробнее. Кавычки у вас не получается поставить в среде разработки (кстати в чём вы пишете код) или в любом текстовом редакторе, будь, то ворд или блокнот, тоже самое происходит? А если нажать кавычки, а следом любую клавишу с символом, появляются сразу два символа или один символ без кавычек? И какую клавишу вы нажимаете чтобы появились кавычки в русской раскладке это клавиша с двойкой, а в латинице это клавиша на которой ещё и апостроф?
 
Прoxoжий написал(а):
densnet написал(а):
просто я пишу код в создании сайтов
А с этого места поподробнее. Кавычки у вас не получается поставить в среде разработки (кстати в чём вы пишете код) или в любом текстовом редакторе, будь, то ворд или блокнот, тоже самое происходит? А если нажать кавычки, а следом любую клавишу с символом, появляются сразу два символа или один символ без кавычек? И какую клавишу вы нажимаете чтобы появились кавычки в русской раскладке это клавиша с двойкой, а в латинице это клавиша на которой ещё и апостроф?
на анклиской раскладке.... на руской через 2ку работает нормально... во всех текстовых редакторах

[upd=1413996999][/upd]
ВСЕ РЕБЯТ...РАЗОБРАЛСЯ,,, ВСЕМ СПАСИБО... проблеиа была в том, что язык сша стоял международный.... поставил обычный и все работает
 
densnet написал(а):
поставил обычный и все работает
Ок. И слава богу, что до токопроводящего клея не добрались.
Разломать бучную клаву не проблема, а вот взад.. хмм. :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху