• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

что то не так с утилитой подключения intel proset/wireless wifi

vovan_79

New Member
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
нетбук asus eee pc 1011px . доволно тормозной , поэтому поставил туда xp 32бит . вроде бы нашёл все драйвера , в диспетчере устройств всё пучком , всё определено и установленно . какая то непонятная проблема с wi fi . он вроде бы как работает . интернет есть . но при включении из трея выдаёт , что нету какого то драйвера . выдаёт это программа утилита подключения intel proset/wireless wifi . когда вызываю её из трея - пишет в ней - драйвер не установлен . ну и соответственно списка достурных сетей вай фай нету . скачал с сайта интел такое - ICS_Dx32.exe . вроде то , что нужно . но толку - ноль . что делать ?
 
скачал оттуда . но как я понял , это тоже самое ,что я с интела качал . на всякий случай таки снёс старое , поставил новое . но я всё таки вообще не пойму , какой драйвер и драйвер чего оно от меня требует ?
2llj3a8.jpg

33xzome.jpg

1zb7w4o.jpg
 
vovan_79, Ну так у вас интелом и не пахнет, а на сайте 4 варианта вай фая.
Похоже что-то удалять надо, а не ставить. :smile:
 
Сверху