• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как подключить микрофон?

Crowley

New Member
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
На компьютере windows 7. микрофон со стандартным входом ( с наушниками ). панель управления/звук и оборудование/звук/запись имеет 2 устройства Microphone (SB5.1 VX) и Line in (SB5.1 VX), при включениие любого микрофон не работает ( а в магазине работал). Вопрос: что делать?
 
иди в панель управления >> диспетчер устройств>>звуки аудиустройства и попробуй настроить микрофон.
 
как? я уже пробовал, даже тыкал в то, что мне неизвестно и ноль
 
при подключении к компу микрофона все работает нормально, микрофон настроен и проходит все проверки (на панеле управления-звуки, аудиоустройства), но при попытке позвонить на "Одноклассниках" я собеседника слышу, а он меня нет и на экране надпись "отсутствует сигнал от микрофона", при включении панели сигнала от микрофона на "одноклассниках" действительно нет сигнала. Куда копать?
 
Сверху