• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подбор Видеокарты для компьютера.

klinyshka

New Member
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет нужна ваша помощь.
Процессор amd fx tm 8320 eight-core processor 3.50ghz
Материнская плата ASRock 970 Extreme3
На данный момент стоит видеокарта Nvidia GT440,нужна более мощная чтобы играть в Dota2,strife,csgo на максимальном качестве с хорошим fps.
И еще возможно ли поставить 2 видеокарты с моей материнкой?
перейти по ссылке заказывать буду с этого сайта.
 
klinyshka написал(а):
На данный момент стоит видеокарта Nvidia GT440,нужна более мощная чтобы тянуло топовые игры.
Количество денег и предпочтения красные или зелёные.

klinyshka написал(а):
И еще возможно ли поставить 2 видеокарты с моей материнкой?
Поставить можно, но смысла нет, так как работать они будут в режиме x16 + x4.
 
Прoxoжий написал(а):
klinyshka написал(а):
На данный момент стоит видеокарта Nvidia GT440,нужна более мощная чтобы тянуло топовые игры.
Количество денег и предпочтения красные или зелёные.

klinyshka написал(а):
И еще возможно ли поставить 2 видеокарты с моей материнкой?
Поставить можно, но смысла нет, так как работать они будут в режиме x16 + x4.
5000-7000 руб.
"Красные или зелёные" - я не понимаю о чем вы)
 
klinyshka написал(а):
"Красные или зелёные" - я не понимаю о чем вы)
Это историческое. Видеокарты ATI (ныне выкупленные AMD) делались на красном текстолите, а карты NVidia на зелёном. Да и в эмблемах у первых преобладает красный цвет, а у вторых зелёный.
Так что к каким картам предпочтение AMD или NVidia.
 
Сверху