• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не работает видеокарта.

wolfer

New Member
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Перестала работать видеокарта. Тупо не крутятся куллеры и работает моник только через разъём на плате. Видеокарта вставлена правильно, т.к. она работала а в один день тупо вырубилась и перестала врубаться. На других ПК работают, дело не в БП, думаю проблемы с материнской. Отнес в мастерскую содрали бабосы сказав что все уже починено, вернули таким же. Что делать?
Foxcon g41
Gts450 1 gb. 256 bit. Colorful
Dual core e 5200
 
wolfer написал(а):
На других ПК работают, дело не в БП, думаю проблемы с материнской.
Кто на других работают? Почему уверены, что не в БП, почему думаете на маму, если монитор подлюченный к ней работает?
wolfer написал(а):
Тупо не крутятся куллеры
А я вот "думаю", когда останавливаются вентиляторы, видеокарты неизбежно мрут.
wolfer написал(а):
Отнес в мастерскую содрали бабосы сказав что все уже починено, вернули таким же. Что делать?
Отнести назад и стребовать деньги, либо заставить чинить.
 
Говорю же на других ПК работают

[upd=1414167958][/upd]
Junior написал(а):
wolfer написал(а):
На других ПК работают, дело не в БП, думаю проблемы с материнской.
Кто на других работают? Почему уверены, что не в БП, почему думаете на маму, если монитор подлюченный к ней работает?
wolfer написал(а):
Тупо не крутятся куллеры
А я вот "думаю", когда останавливаются вентиляторы, видеокарты неизбежно мрут.
wolfer написал(а):
Отнес в мастерскую содрали бабосы сказав что все уже починено, вернули таким же. Что делать?
Отнести назад и стребовать деньги, либо заставить чинить.
На этом же БП он работал исправно... И тут бац перестал работать.. Не может же такого быть.
Монитор не работает, пишет кабель не подключен, подключаю кабель в порт на материнке работает.

[upd=1414176766][/upd]
Ах да забыл добавить, что пол года как не работал куллер на БП, может изза этого?
 
wolfer написал(а):
пол года как не работал куллер на БП
Дом не сгорел и то хорошо.
wolfer написал(а):
На этом же БП он работал исправно.
Он, это видеокарТ?
wolfer написал(а):
Монитор не работает, пишет кабель не подключен
Такое бывает если видеокарта труп, а вентиляторы на видеокарте вообще работают независимо. Мутно всё, несите весь комп, пока все не пыхнуло.
 
wolfer
Говорю же на других ПК работают
Кто работаЮт? Вы эту карту на другом ПК проверяли?
Тупо не крутятся куллеры
Какие именно? Если на видеокарте, то обычно они (карточки) от этого помирают.
 
Сверху