• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужно настроить локальную сеть чтобы интернет был на двух компьютерах

tuman3040

Member
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет.
Вообщем есть локальная сеть между двумя компами.(через лан кабель)
В основном создавалась сеть для работы и для игр.Работает общий доступ к папкам и все такое.
И вот захотелось подключить интернет на два компа.
У меня комп выходит в интернет через телефон нокиа аша.(скорость 460кб.с-естественно ниже чем написано.)
Сеть подключил но сначала она у меня получилась интернет заработал на двух компах (в двух компах сразу браузеры грузили инфу),но потом просто капец начался,просто долго грузит и выбивает ошибку,если закрыть на каком то компе браузер ,то другой ели-ели поймает интернет.
Вот что я делал:
1)в сети где интернет поставил галочки разрешить другим пользователям интернет(там две нужно было поставить,не ставил только вызов по требованию.
2)на втором компе где проток интернета в локальной сети нажал автомат получать ип автоматически.
3)все и был интернет ,а сейчас не пойму в чем дело .
Просьба помогите настроить все заново ,включая все до мелочей даже ип прописать заново.
 
да,помогите пожалуйста нужно эту операцию до завтра сделать,завтра у меня днюха хотели порубиться в краш тайм 4 по лан,а там лан соединение открывается если зашел локальный аккаунт,а интернет есть только у меня.Вот и ищу решение проблемы.
 
Знаете что я заметил?Играл в кс по сети (интернет не подключен)так вот иногда подтормаживает,что посоветуете?
 
Сверху