• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Стоит ли обновляться на Win 8.1

denik_smol

New Member
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет! Вот встал вопрос стоит ли обновлять свою систему win8 до 8.1. Постоянное выскакивает предложение об обновлении. P.S. имею ноутбук с предустановленной win8, из железа: 16gb ОЗУ, I7-4702, GF750X, SSD 256Gb+Hdd 1Tb. Не будет ли после обновления проблем?
 
denik_smol, У вас проблемы?
Перенесу в ОСи.
 
denik_smol написал(а):
Вот встал вопрос стоит ли обновлять свою систему win8 до 8.1.
Стоит. Вот например AMD для своих видеокарт последние драйвера выпустила под семёрку и под восемь один, а под восьмёрку не обновляла.
 
стоит ли обновить винду с 8 до 8.1

быть или не быть 8.1? обновлять с 8 до 8.1 в чем у них разница?
 
sapron
Тут как бы конфигурации компьютеров обсуждаются....
А вот почитайте о различиях:
перейти по ссылке
 
Стоит. Например некоторые производители железа перестали обновлять драйвера на восьмёрку, обновляют только на 8.1 и 7.
 
Стоит ли обновляться до 8.1?

Стоит ли обновляться до 8.1? Сейчас стоит винда 8 и просит обновится до 8.1, чем он лучше? Там по моему только поиск новый и все.
 
А поискать на форуме? http://hard-help.ru/topic17879.html
 
Собрал 3 в 1.
 
Сверху