• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

C:\отказано в доступе Windows стоит XP SP3

Radiobudka

New Member
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Компьютером пользовался ребенок 9 лет постоянно после него приходилось удалять кучу копий всяких ярлыков и прочее .... после случайных нажатий :biggrin: так что сразу предполагаю что ребенок просто что то где то нажал и заблокировал доступ..как этот доступ открыть помогите =)
P.S. через проводник открывается но смысла нет так как любая установленная программа/игра не запускается видимо потому что доступа к диску нет.... :help:
 
Как получить доступ к файлу или папке в Windows ( Быстрый и безопасный способ) !
 
stalker78yd, не помогает =( пишет invalid command line

[upd=1414495879][/upd]
stalker78yd, я также пробовал через TweakUI..всегда помогало сейчас ничего не могу поделать =(
 
Сверху