• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Резкое зависание компьютера .

alexxruuu

New Member
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день всем.У меня такая проблема с компьютером.Когда смотришь фильм на компьютере который скинут,а не на прямую с диска иногда происходит резкое зависание системы,весь экран покрывается пиксилями и начинает гудеть ну на звуке котором он завис,не прекращается гул.Мышка и клава не работает,компьютер становиться не управляемый коротко говоря.Обычно через пол минуты прекращается и дальше продолжает работать.Я поначалу думал что это фильм,но друзья которые мне его дали сказали что такого не было у них.Компьютер новый,даже пол года нет и как обычно говорил мой отец,орехи я им не колю :lol: но все таки обидно :cry: когда прекращает зависать выключается монитор,затем пропадает звук,снова включается монитор,запускается видео,а потом уже звук.Вчера завис и помогло только перезагрузка.Люди помогите пожалуйста,что это может быть такое?
 
А если DVD смотришь такого никогда не бывает?
 
Сверху