• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор материнской платы на чипсете Х99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim1987

Member
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
190
Репутация
0
Баллы
16
Решил себе собрать очень крутой комп с процессором на чипсете Х99 купил все комплектующие кроме материнской платы, не знаю какого производителя выбрать, что можете посоветовать?
 
Vadim1987, что именно за комплектующие?подробнее,со всеми буквами и цифрами,пожалуйста.
Vadim1987 написал(а):
не знаю какого производителя выбрать, что можете посоветовать?
Я так бы сказал-Асус.И ссылки дайте на магазин.
 
MSI! :smile:
 
Vadim1987
Основные: асус/мси/гигабайт
 
а вот такой вариант стоит вообще рассматривать? ASRock X99 Extreme4 по обзору в комментах люди вроде не поливали...
 
Vadim1987, Последнее посещение:05.11.2014
И разговор ни о чем.
Вы ещё Tomato Board вспомните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху