• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с Интернетом и не только.

Windchasr

New Member
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Я Читал " Обязательно к прочтению " но у меня не Аппаратная проблема, как я полагаю. По-этому пишу так:
Добрый вечер, Форумчане.
Такая проблема....
Недели 2-3 назад, по вечерам начал тормозить Интернет... очень сильно. Страницы грузятся очень " туго " А такие сайты как " Вконтакте " Вообще плохо прогружает какой либо контент ( музыка, видео, странички, Картинки ) хотя ранее все " Летало ". Сообщения отправляются с Задержкой, а иногда вообще виснут. Пользуюсь Браузером " Опера " и " Хром " в итоге что один, что второй, ведут себя одинакого ( плохо ) Пробовал обновлять, переставлять, ставить более ранние версии Оперы, ничего не помогает. + Опера Очень Часто завершает Сама себя Аварийно. Сегодня вообще Интернет стал " Вылетать " Спасаюсь " Модулем Исправления " от Виндовс, Пишет что " Шлюз, Установленный по Умолчанию Не доступен " и он все время исправляет это. После очередного Падения инета, системой Диагностики неполадок обнаружена проблема "подключение точки доступа маршрутизатора к интернету нарушено " Что с этим делать тоже..?
К тому-же Ухудшился Пинг в Он-лайн Играх...
Подумал на Вирусы. Друг подогнал Антивирус Касперский ( там 1 Антивир на двоих, как он мне объяснил. ) Все Официально и проплачено. Поставил Проверять Компьютер, нашел 3-5 троянов, уничтожил их. Но просветления не произошло...
Интернет Исправен, Проверял на Спид Тесте. Грешу на Вирусы, но может и еще что-то.
Прошу Помощи.
Готов Делать все что скажите, все действия буду производить. Только я не очень хорошо владею компьютером.

мои Параметры:
Win 7 Home Premium 64 бита. Сервис Пак - 1
Интернет идет Через подключение Кабеля к Компьютеру, от Компа идет Вай-фай, которым пользуется Один Ноут и один Телевизор. Вай Фай D-link
Большое спасибо за Внимание.
P.S.
Если что-то надо, все допишу, только скажите.
 
Windchasr
На всякий случай еще проверьтесь Drweb Cureit, в безопасном режиме.
 
Попытался установить, но он ругается на Касперский. Отключил Касперский и Вышел из него, все равно ругается. Не получилось установить Эту Утилиту.
Есть еще предложения?
 
Windchasr написал(а):
. Не получилось установить Эту Утилиту.
вы наверно какую-то другую утилиту установить пытались. Ее нужно просто скачать и запустить на исполнение, желательно загрузившись в безопасном режиме.
 
Сверху