• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Дно пк. Установка 7ки. Ошибка.

Pavel14years

New Member
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Решил переустановить винду 7 на старом пк. Вставил загр флешку выбрал в биосе на первое место (естесственно :wink: ). Когда обычно должна начинаться загрузка/установка виндовс, вылазиет экран, белым по черному. Что делать?




P.s. только не говорите что пк дно :biggrin:
 
Pavel14years написал(а):
только не говорите что пк дно
Крутым его точно не назовешь. Старенький, но терпимый. Для семерки памяти точно мало - будет тупить, на такой комп лучше ХРюшу..
А то, что с флешки не идет загрузка - неправильно записан загрузчик..Только и всего.
 
zix написал(а):
Pavel14years написал(а):
только не говорите что пк дно
Крутым его точно не назовешь. Старенький, но терпимый. Для семерки памяти точно мало - будет тупить, на такой комп лучше ХРюшу..
А то, что с флешки не идет загрузка - неправильно записан загрузчик..Только и всего.
Ясно спасибо :smile:

[upd=1415649164][/upd]
Можешь если не трудно кинуть инструкцию для загр флешки :blush:
 
Вот в этой теме точно есть. Там в самом начале будет "как записать на флешку" (Извиняюсь, у меня сеть никакучая, страницы еле перелистываю)
 
Pavel14years, Один из вариантов - Создание загрузочной флешки в UltraISO и как правило на торрент трекерах есть раздачи, темы, описания различных вариантов записи ОС на флешку.
 
Спасибо! Щас перепешу флеху на хрюшку :good3:

[upd=1415651363][/upd]
zix написал(а):
Крутым его точно не назовешь.
Ну это у меня как второстепенный пк. Просто у первого сломалась видеокарта и решил воспользоваться 2м. А я его так давно не запускал.. Что решил сразу же переустановить вин. :eek:k:
 
Сверху