• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Работа в компьютерном магазине

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
340
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!
Поскольку для меня это интересно и довольно ново, хотелось бы пообщаться на тему работы, хочется на сборку пк попасть, что нужно знать, по какому принципу это работает? (Я так понимаю - руководство даёт задание, например собрать определённые системные блоки, в определённом кол-ве, за определённый промежуток времени)
Единственное не дружу с амд и радеонами, общения особо не было с техникой данного производителя, но не думаю что в сборке это играет какую то роль ибо подбором комплектующих наверняка занимаются другие люди! Ну, а софт не проблема...
Компания достаточно большая! Какие подводные камни в этом могут быть? Небольшой опыт есть, для себя, для друзей кое-что делал, компьютер собрать могу! Да и не глуп вроде бы!
 
DDX777 написал(а):
Василий С, единственный подводный камень это ваша неуверенность в себе. Люди все обладают одинаковыми возможностями, но кто то берет и делает, а кто то не делает.
Ну есть ещё кое-что о чём не написал в первом посте... Тут дело скорее не в самоуверенности, дело в том что в данный момент я "счастливый" обладатель 3й группы, и в моём случае это заметно, даже очень!
 
Сверху