• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

немогу выйти в биос GIGABYTE GA-H55N-USB3 (rev. 1.0)

sawer123123

New Member
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Форумчане подскажите в чем может быть проблема: купил мать и проц с рук GIGABYTE GA-H55N-USB3 (rev. 1.0) и Intel Core i3-550 Clarkdale (3200MHz, LGA1156, L3 4096Kb) оперативка новая Kingston KVR13N9S8/4 ну блок питание б\у 350Вт
хотел установить винду не DEL F12 F9 НЕ реагируют только зажатие Tab выходит в пост скрим где отображено что подключено на мамке, жеский диск проверен на нем установил вин 7 с другого компа но и ее не запускает, может быть из за того что установлена система с другого компа ?
Еще не могу понять куда подключать спикер вот ссылка на хар мамки перейти по ссылке
может как по другому называется вывод на спикер?
 
sawer123123 написал(а):
установил вин 7 с другого компа но и ее не запускает, может быть из за того что установлена система с другого компа ?
И не обязана запускаться.
А спикера похоже нет и разъема тоже нет
Хорошо хоть для процессора место осталось.
sawer123123 написал(а):
не DEL F12 F9 НЕ реагируют
Руки в чужой стране, а спросить у них?
 
Junior написал(а):
sawer123123 написал(а):
установил вин 7 с другого компа но и ее не запускает, может быть из за того что установлена система с другого компа ?
И не обязана запускаться.
А спикера похоже нет и разъема тоже нет
Хорошо хоть для процессора место осталось.
sawer123123 написал(а):
не DEL F12 F9 НЕ реагируют
Руки в чужой стране, а спросить у них?
Спасибо за оперативный ответ. Только TAB(PostScrin) , остальные клавиши не как не реагируют. пробовал клаву PC\2 и USB юсб вообще и таб не открывает. У кого купил он в москве 500км. от меня я ему звонил он сказал что трудно выйти, но он выходил надо быстро как включил нажимать делет, но я так и делал ни чего, не подсунул бы он мне фуфло как это понять спикера нет, мамка на вид как новая.
 
Сверху