• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не запускается ноутбук HP

Матвей

New Member
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую дорогие форумчане. У меня не запускается ноутбук. Модель ноутбука HP Pavilion dv5 1030er. Вобщем, я решил зайти в свою игру и у меня завис компьютер на минуты 2. Обычно после долгой работы у меня ноутбук перегревается и выключается и в итоге после этих 2 минут компьютер выключился. Я подумал что опять компьютер перегрелся, немного погодя решил запустить компьютер и в итоге он мне отказал. Вообще перестал запускаться. Когда вставляю провод для зарядки, то там быстро мигает лампочка. Относил на консультацию и мне сказали что проблема с какими то мостами процессора, но этим к этим людям я не раз уже приходил, они берут денег много, а делают мало, по этому я им не доверяю, может проблема в чем то другом?
 
Матвей написал(а):
Обычно после долгой работы у меня ноутбук перегревается и выключается
Этого было недостаточно для похода в СЦ, или хотя бы чистки его дома?
Видимо скурили вы бук.
Матвей написал(а):
Относил на консультацию и мне сказали что проблема с какими то мостами процессора, но этим к этим людям я не раз уже приходил, они берут денег много, а делают мало, по этому я им не доверяю
Ну форум тут плохой помощник, по инету, да ещё и бесплатно не паяют мосты.
Матвей написал(а):
может проблема в чем то другом?
Маловероятно, да и на мертвом буке отсюда не увидеть.
 
Junior написал(а):
Матвей написал(а):
Обычно после долгой работы у меня ноутбук перегревается и выключается
Этого было недостаточно для похода в СЦ, или хотя бы чистки его дома?
Видимо скурили вы бук.
Читая комментарии об этом ноутбуке все жалуются на его перегрев, но конкретной проблемы как у меня не у кого не наблюдалось. Ну и впрочем я его чистил и он особо не перегревался в последнее время.
 
Матвей, Вы разговорами хотите вылечить? Все равно же придется нести, не в один, так в другой СЦ. На коленях это не лечат.
Не нужно было ждать, пока он окончательно помрёт.
==>> "Валенок" в ноутбуке
 
Сверху