• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Привод перестал записывать и читать диски

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Привод нормально работал достаточно долго, решил записать болванки в общем запись не удалась а потом перестал видеть диски и читать их. Что делать? Может с контроллерами проблемы? я просто винду переустановил
 
Привод

у меня нет возможности на другом ПК думал у друга а у него каким то образом не сата стоит.
 
Привод

попробуй дрова откатить. А ты алкашом писал или нерой? А то нера свои дрова на привод прописывает и их потом, почему то трудно убирать.
 
Привод

Александр Костылёв #6 Вот поэтому я и говорю что нужно проверить на др. ПК, чтобы исключить эту возможность, и тогда останется два варианта:<br>1) Дрова кривые или слетели.<br>2) Частично повреждена ОС ( перебивать ОС).
 
Привод

Самые оптимальные варианты, чтобы без мозго......... :<br>1) Проверить на др. ПК. Если и там не читает, то привод в утиль и бежать за новым. Если на др. ПК норм. читает, то :<br>2) Переустановить ОС ( если с дровами заморачиваться не очень хочешь).
 
Сверху