• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите пож. по видяхе ASUS GeForce GT640 2048MB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitosodessa

New Member
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
:help: Приветствую Вас!!! Хочу купить себе карту ASUS PCI-E GeForce GT640 2048MB ! Как будет работать с мат. Gigabyte H61M-DS2 DVI и проц.Intel Pentium G2020@2.90GHz ? Заранее блогадарствую!!!
 
Vitosodessa
Нормально будет работать. Если Вам под игры,то видеокарта слабовата.
 
Спасибо за ответ! Играю только в Танки WOT

[upd=1416499418][/upd]
Я сыну на комп поставил Asus PCI-Ex Radeon HD6670 DDR3 (128bit) 2048MB и нормально! А ASUS PCI-E GeForce GT640 2048MB вроде пошустрей будет !
 
Vitosodessa
сколько денег хотите потратить на видеокарту? Может, подберем что-нибудь получше.
Я сыну на комп поставил Asus PCI-Ex Radeon HD6670 DDR3 (128bit) 2048MB и нормально! А ASUS PCI-E GeForce GT640 2048MB вроде пошустрей будет !
Нет, они примерно равны.
 
100 $

[upd=1416509906][/upd]
C напрягом по деньгам могу поставить ASUS PCI-E GeForce GT740 2048MB ddr3
 
Vitosodessa написал(а):
C напрягом по деньгам могу поставить ASUS PCI-E GeForce GT740 2048MB ddr3
Будет тоже самое, что и 640-я. А вот если тоже 740-ю, но с памятью GDDR5, будет значительно лучше.
 
Vitosodessa, Все новые карты с разъёмом PCI-E, поэтому вопрос пойдет, не пойдет бесконечен.
Единственное ограничение, блок питания.
В данном случае
Потребляемая мощность 65 Вт
замена не потребуется.
 
Спасибо за ответ! Я понял, что она влезит в PCI-E !

[upd=1417005383][/upd]
Junior написал(а):
Vitosodessa, Все новые карты с разъёмом PCI-E, поэтому вопрос пойдет, не пойдет бесконечен.
Единственное ограничение, блок питания.
В данном случае
Потребляемая мощность 65 Вт
замена не потребуется.
Единственное ограничение это финансовые возможности!!!
 
Спасибо всем !!! Поставил себе ASUS GeForce GT650 2048MB DDR5 и очень рад!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху