• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оффтоп из Майнер не хочет уходить прочь (Сомнение в выборе раздела)

DDX777

Active Member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
5,168
Репутация
0
Баллы
36
eniqme, этот синий экран обычно из-за проблем с оперативкой вылазит. Скрин смарт HDD из проги Crystal Disk info выложите и прогоните оперативку мемтестом.
 
Junior, снова вы злоупотребляете своими полномочиями модератора, если мне не верите так спросите у гугла из-за чего вылетает этот синий экран.
[mod]На вас уже открытым текстом пишут жалобы.[/mod]
 
DDX777 написал(а):
если мне не верите так спросите у гугла из-за чего вылетает этот синий экран

PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (0x00000050)
Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки, но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки.


Ну и где здесь проблемы с оперативной памятью?
Кстати ошибка 0х50 довольно распространённое явление при попытке выгрузить из памяти вирус.
 
Прoxoжий, вы не понимаете я тут: и не ошибся, и не оказался прав. Вот тут Коды стоп-ошибок BSOD (Синий экран смерти) PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (0x00000050) что про это написано? Т.е. получается мне снова дали пред просто так.
 
DDX777, я вам дал расшифровку ошибки как трактует её микрософт. А если бы вы часто гоняли вирусы, то и пятидесятая ошибка, была бы для вас не редкость и в таком случае уже не было разговора про битую память.
 
Прoxoжий, ну не знает челоек, что такое динамика, как работает майнер, что такое стек в памяти и как оно работает, что такое адрессное пространство и т.д. Немножко недогадался он, что дрвэб выгрузил эту заразу из памяти, а потом обратился к этим же адресам, которых уже не было из-за чего и произошла сия ошибка.
Может простим его на первый раз? :blush: :yes:
 
Sanix написал(а):
Первый? Да у него в совокупности 6 предов.
Сколько можно читать вредные советы про ремонт клавы ноутбука токопроводящим клеем, когда причина в амеровской раскладке? Человек не знает как проверить элементарный диодный мост, а лезет с советами во все железные проблемы. Не так давно человека еле отговорил не покупать новую маму по его совету. Причина была не в бобине.
Я не вижу, кто его выпустил сегодня. Видимо такой советчик более ценен, чем все вместе взятые специалисты.
Таких "кадров" полно на всех форумах и вывести их не представляется возможным.
 
Sanix написал(а):
Может простим его на первый раз?
Это не ко мне, не я предупреждения раздаю. Да и не первый раз у человека полнейшая чушь.
 
eniqme написал(а):
Из безопасного режима удалилось спокойно. Спасибо за совет.
36421028ffdf351782e7825d4529ce0a.png

Слава богу не сразу в ужасе убежал.
Зы. DDX777 по моему даже не видел первый скриншот, для него это норма выхватить знакомые буквы не читая всей темы.
 
Junior написал(а):
Слава богу не сразу в ужасе убежал.
Это все из-за некомпетентности советников наших :dntknw: Но больного вылечили ведь :)
 
Я не понимаю шутку с его выпусканием. Честно.
Желающие в очередь, плиз.
 
М...я что то не так сделала?
Кстати майнер как правило один не приходит в гости,с друзьями...
 
looki, Вы совершенно ни в чем не виноваты.Товарищ даже и не пытается понять, куда его Прoxoжий и Sanix тыкали носом. Он все "решения находит в Гугле" даже не пытаясь понять смысл происходящего.
Увидел синьку и помчался искать расшифровку по первым цифрам.
 
Сверху