• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Антивирус Касперского 10

TolikS

New Member
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Знатоки, есть каспер с агентом на все компы в офисе, это все поставил без проблем. Но есть еще два сервера на которых не ставиться, вопрос для серверов Win Server 2003 r2 SP2 нужен другой специально для серверов каспер. Смотрел на сайте Касперского там платные загрузки или пробные, но у меня уже есть ключ корпоративный разве он не подойдет? Если не трудно ткнуть носом для скачивание на официальном сайте Касперского для сервера 2003, буду благодарен. :friends:
 
TolikS написал(а):
там платные загрузки или пробные
До ввода ключа все пробные.
Скачать не пробовали?
 
TolikS
Серверные версии лежат отдельно:
r8fno9.jpg
 
Junior написал(а):
TolikS написал(а):
там платные загрузки или пробные
До ввода ключа все пробные.
Скачать не пробовали?

Рисковать не хотел думал скачаю, а вдруг не тот. Вот и хотел спросить кто через это прошел, что бы не экспериментировать на рабочем серваке, мало ли что может случиться. Да и времени нет особо чтоб контора сидела без работы, пока я ставлю пробники.
Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows Servers: Maintenance Release 1 (версия 10.2.1.23) нужен.
 
Сверху