• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какая карта лучше и чем. В чем разница. Какие дрова нужны.

Escaper

Member
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Баллы
6
Две карты:
GTX 760
R9 280 (x)
Не понимаю в чем разница между ними, т.к. 760 стоит в пределах 13к, а более мощнее до 10к. Может все решает популярность?
И к тому же, в чем разница между этими всеми картами?
У некоторых цена одинаковая, но почему они разные? Мне бы объяснение, что значит мини порт дисплея, ос х, гейминг 3д и тд... :scratch_one-s_head:
 
Так почему цена там на 4к дороже чем у радеона, когда радеон лучше, не спроста же это??
 
Escaper написал(а):
Так почему цена там на 4к дороже чем у радеона, когда радеон лучше, не спроста же это??
БРЕНД
 
Так в чем разница между видехами?)
 
Escaper написал(а):
Так в чем разница между видехами?)
Вам дали ссылку конкретную на сравнение и цены там практически не отличаются. А вот почему у вас такая разница, спрашивайте в вашей скобяной лавке. Спрос рождает предложение и все остальное. Цены на одну и ту же видеокарту, но разных произврдителей могут отличаться сущещственно, на этот вопрос тоже ответили.
stalker78yd написал(а):
Зы. Весь остальной (длинный) список сравнивайте сами.
 
интересует такой вопрос, в ценовой категории от 20-25 т .р наилучшим вариантом будет выбрать R9290X-DC2OC-4GD5 или есть альтернатива?
 
koriaka32 написал(а):
интересует такой вопрос, в ценовой категории от 20-25 т .р наилучшим вариантом будет выбрать R9290X-DC2OC-4GD5 или есть альтернатива?
в эти деньги можно 970, а если поискать, то и 980 взять.
 
а как такой вариант? за 31320 р?,только не знаю по части- Разрядности интерфейса памяти 256bit,будет ли достаточно пропускной способности?
 
koriaka32 написал(а):
а как такой вариант? за 31320 р?
Если вам нравиться-берите...но я лично не стал бы брать Palit ! :nea: Лучше выбрать что-нибудь из MSI,Asus,Gigabyte.
 
koriaka32 написал(а):
а как такой вариант? за 31320 р?,только не знаю по части- Разрядности интерфейса памяти 256bit,будет ли достаточно пропускной способности?
Охлаждение не внушает доверия.
 
koriaka32 написал(а):
Разрядности интерфейса памяти 256bit,будет ли достаточно пропускной способности?
Напрашивается вопрос : Для чего достаточно ?
Но ответ всё равно:
Будет достаточно. :agree:
 
Оффтоп
Хороший выбор, одно обидно, ещё месяц - полтора назад, такую за 16-17 к можно было взять
 
Сверху