• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно срочно выбрать видио карту для старого ПК

serega161rus

New Member
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Процессор, AMD athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ Частота процессора 2884 MHZ, Частота Системной шины 200 MHz

Материнская плата MS-7369.

Стоят две планки, DDR-2 по 1024. В общем 2гига выходит.

1 жесткий дист WDC WD3200AAKS-00B3A0 ATA Device.

Модель блок питания не знаю.. но сбоку написанно 430W.

Хочу купить новую видиокарту, в районе 4к рублей.
старая видиокарта 9600Gt, сломалась, сильно греется, кулер чистил, не помогает поэтому решил новую взять да и в играх лагов не будет же а это самое главное) комп для игр)
В общем присмотрел вот эту перейти по ссылке
 
serega161rus написал(а):
В общем присмотрел вот эту
Разъемы дополнительного питания 6-pin
Максимальное энергопотребление 150 Вт
Минимальные требования к блоку питания 450 Вт
А ваш блок питания скорее gembird, или подобный ему. Да к тому же и лет ему прилично, нужно менять.
serega161rus написал(а):
но сбоку написанно 430W.
Там и другие буквы есть, переписать, или сфотографировать не сложно.
 
atx switching power supply 430
Product no. ATX-430w
ATX12v2.2 Compatible

и ниже таблица не большая нарисована.
Блок питания я этот купил где то 1.5 года назад.

[upd=1416943488][/upd]
или же помогите выбрать карту из этого списка. перейти по ссылке что бы подходила технически. игр норм тянуло, подключить без проблем мог сам. в районе 4500 и не больше
 
serega161rus написал(а):
atx switching power supply 430
20141004-Antec-Basiq-BP430-4.jpg
Это он?
По указанным на нём параметрам его вполне должно хватить. Да и карта 9600GT потребляет 95 ватт, а R7-250X 80 ватт.
 
Ну если работал с 9600GT, то и с R7-250X будет работать.
 
А видио карта эта подойдет? проблем с подключением не будет? Разъемы подходить будут?

У меня и дисковод отключен от БП, потому что он мне не нужен.
 
serega161rus написал(а):
А видио карта эта подойдет? проблем с подключением не будет? Разъемы подходить будут?
На всё один ответ - ДА.
 
и на R7-250X я смогу к примеру в дота 2 на максимальных настройках поиграть? или в какие нибудь более современные игры. кризис 3й к примеру.

[upd=1416980022][/upd]
Процессор не сильно слабый у меня? хочу что бы с покупкой этой видюхи лаги в играх пропали)) хотя бы не средних настройках)
 
serega161rus написал(а):
и на R7-250X я смогу к примеру в дота 2 на максимальных настройках поиграть? или в какие нибудь более современные игры. кризис 3й к примеру.

[upd=1416980022][/upd]
Процессор не сильно слабый у меня? хочу что бы с покупкой этой видюхи лаги в играх пропали)) хотя бы не средних настройках)
нет! старовата и слабовата сама системка...
 
То есть покупка будет бессмысленная? В дота 2 я без лагов не поиграю?)
 
Сверху