• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игры со свободой действий.

Sanix

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1,309
Репутация
0
Баллы
36
Собс-но интересуют игры со свободой действий. То есть без линейного сюжета. Например как Л2. Или, как закат солнечной империи. Воюю как хочу, где хочу, с кем хочу и т.д. Могу воевать, могу не воевать, а победить дипломатически и т.д. ГТА не предлагать! :) Если бродилка - это куда хочу, туда и иду. А не по одному узкому коридору. Еще интересуют кооперативные игры, с женой поиграть по сети :biggrin:
Гуглил. Но интересно мнение людей, кто щупал такое.

З.Ы. играться это все будет на буке ACER 5710Z. CPU - C2D T2080, RAM 2 GB, VIDEO - ATI Radeon HD 2300. Соответственно игры должны запускаться и играть хотяб на минималках.

За ранее всем пасибо!
 
stalker78yd, спасибо! ...Но, стрелялки менее приоритетны.
Еще есть идеи?
 
Цивилизация?
Готика? (только не 4) :biggrin:
 
Чо то запросы мудрёные :scratch_one-s_head: :crazy:

Sanix написал(а):
Воюю как хочу, где хочу, с кем хочу и т.д. Могу воевать, могу не воевать, а победить дипломатически и т.д. ГТА не предлагать! :)

Rome: Total War (сюжет присутствует, но не мешает делать что хочешь) :blush:

Sanix написал(а):
Если бродилка - это куда хочу, туда и иду. А не по одному узкому коридору.
Fallout 3 ((сюжет присутствует, но не мешает делать что хочешь))
 
aleks написал(а):
Цивилизация?
Готика? (только не 4) :biggrin:
Цивилизацию помню еще с незапамятных времен - хорошая вещь. А вот Готику нагуглил только сейчас. Сюжет там все же присутствует, просто карта больших размеров. Но, можно попробовать.

Hannibal написал(а):
Это же вроде просто стратегия?

На фаллаут 3 смотреть не могу, после первых 2х частей. Такое Г, с большой буквы))
 
Sanix написал(а):
Это же вроде просто стратегия?

Но-но-но)) Не просто стратегия)) А очень даже интересная и увлекательная))

Sanix написал(а):
На фаллаут 3 смотреть не могу, после первых 2х частей. Такое Г, с большой буквы))

Вот из всех)) 3 мне пришлась по душе)) Первая херня непонятная, вторая такая же)) Какой кайф от вида сверху ? :biggrin:
А третья сделана в жанре Action/RPG :smile:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=7hv6v0C64Fo[/video]
 
Если интересуют космические бродило-стрелялки, то "Spaceforce: Rogue Universe". Старенькая, но свобода действий обеспечена.
 
А там как раз никакой свободы... Клетка на калометр и два-три пути движеня. Я думаю, Sanix не это заказывал..
 
Hannibal написал(а):
Кстати, тоже хорошая вещь.
Если интересует что-то из отечественного, могу посоветовать Космические Рейнджеры 2 (кто знает, какой там последний патч? Революция, вроде?)
Скайрим, говорят, штука хорошая. Сам не знаю - не играл.
 
zix написал(а):
Spaceforce: Rogue Universe
Вроде сюжет присутствует и без его прохождения - ногой никуда.

headsmen написал(а):
World of Tanks только не пробуй играть
У меня там ИС-7 есть уже :) Но, последние пару месяцев не играл. Нет интереса.

З.Ы. Интересуют космические стратегии в реалтайме. Типо заката солнечной империи, где победить можно вообще не воюя. Например заключить союз с противником и победить его силами. Или монополизировать торговлю. И т.д. Т.е., полная свобода действий. Можно воевать, можно не воевать, можно выиграть не построив ни одного военного корабля. Можно нанять пиратов, для нападения на врага и т.д. Хорошая игра, но кроме нее похожих игр не нашел. Можно не космическую, может такие есть наземные :))) Вот взять любую стратегию, она ограничивается: добычей ресурсов и постройкой войск, которыми надо воевать. А это уже линейка. А я хочу победить без войны, любым другим способом. Есть ли такие стратегии кроме заката солнечной империи?
 
aleks написал(а):
Скайрим, говорят, штука хорошая
Игрушка интересная, но свободы там никакой - линейная игра, вроде Doom.
 
Сверху