• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как узнать модель кулера

DANIAL

New Member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Компьютер я сейчас чищу и не могу закрепить кулер я только знаю что это cooler master и похож он на этот Cooler Master Hyper 101 там есть такая как скрепка она закрепляет вентилятор на кулер вот это я закрепить не могу

[upd=1417625834][/upd]
как его закрепить
 
DANIAL написал(а):
как его закрепить
Снова хрустальный шар нужен. Как "открепили" так и прикрепляйте. Отсюда ничего не видно, да и руки там только ваши.
 
Junior написал(а):
DANIAL написал(а):
как его закрепить
Снова хрустальный шар нужен. Как "открепили" так и прикрепляйте. Отсюда ничего не видно, да и руки там только ваши.
пробывал не получилось фото скину чуть позже
 
DANIAL написал(а):
фото скину чуть позже
Картинок в инете и так полно, не зная точного названия сказать сложно.
Вот со "скрепками"
intro1.jpg
Извините, рук дать не могу, сами скачивайте.
 
спасибо
а какая это модель кулера мастера
 
DANIAL написал(а):
там есть такая как скрепка она закрепляет вентилятор на кулер вот это я закрепить не могу

Ну хотя бы найдите в интернете фотографии кулеров с подобным креплением и посмотрите, как закреплено там.
я только знаю что это cooler master
Сходите на их сайт, там все кулеры представлены. И инструкции тоже можно скачать.
 
Сверху