• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нормально ли будет работать ? (Samsung + Kingmax)

Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Господа, добрый день.
МП: Gigabyte GA-H97-HD3
На данный момент стоит: 2х Samsung original 1600 8 gb.
Если поставить еще 2х Kingmax 1600 8 gb., будет ли нормальная работа системы ?
Спрашиваю, потому что не очень доверяю Kingmax'aм
 
А полное название у этого кингмакса существует? Смотрите в QVL есть ли эта память. Вообще-то винегрет из планок разных производителей не рекомендуется ставить. Но и смесь разных памяти от разных производителей вполне может оказаться работоспособной.
 
Нет_цифр_в_нике
А почему бы тогда не поставить еще 2 планки "Samsung original"?
 
Прoxoжий, Kingmax FLGG45F, вроде все совпадает (тайминги, частота, объем)
docker, это был заказ рабочей машины с Европы, так вот эти уроды прислали вместо 4х самсунгов, 2 самсунга и 2 кингмакса. Сейчас отсылать обратно и ждать еще более месяца нет времени.
 
Напряжение у "кингмакса" стандартное 1,5 вольта. Остаётся только пробовать. Что будет, вам ни кто не скажет, пока не попробуете.
 
Сверху