• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно подобрать оперативную память

serega161rus

New Member
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Процессор, AMD athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ Частота процессора 2884 MHZ, Частота Системной шины 200 MHz.
Материнская плата MS-7369.
Стоят две планки, DDR-2 по 1024. В общем 2гига выходит. Фирма Kingston

хочу купить 2 планки Память DIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz Вот ссылка на продукт( перейти по ссылке)

подойдут эти 2 планки мне? и будут ли они работать в паре со старыми планками?
 
serega161rus, Ответы будут такими же - Добавление Оперативной памяти
 
Могу я просто купить на свою материнку 2 планки Память DIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz Kingston [KVR800D2N6/2G] а свои старые просто вытащу и всё. будет работать? и заметна ли будет скорость работы компа?
 
serega161rus, Возможно будет нормально работать, возможно все четыре попарно будут работать. а вот прироста скорости в ИГРАХ практически мало.
Процессор слаб, да и видеокарту вы так и не купили.
 
А если я прикуплю перейти по ссылке вот эту видео карту? + 2 планки по 2гб которые я выше указал? скорость работы компа и в играх измениться? смогу ли играть в туже дота 2 на максимальных изи кризис 3й.


или теперь все упирается в процессор?
 
И карта ни о чём, и проц уже не айс, и память ddr2 уже история.
Хотите
serega161rus написал(а):
играть в туже дота 2 на максимальных изи кризис 3й.
Собирайте новый ПК.
 
Сверху