• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы связанной с "(Код 43)"

BomJonok

New Member
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток! :bye: Переустановил ОС на ноуте(acer aspire 5560), после чего не ложатся двайвера на видео карту. Я перепробовал разные версии, но результат всегда один. Не могу понять в чем причина. Установка проходит успешно, но после перезагрузки вылетает ошибка
vuZUCNfys-0.jpg

Сижу уже часа 4 над данной проблемой и голова уже квадратная :suicide_fool-edit:
Вот мое железо:
uqo4h811MaQ.jpg

ДУ:
rSb4zbIHfQc.jpg
 
BomJonok, Полное название ноутбука пишите и вам расскажут, откуда качать дрова и в какой последовательности устанавливать.
Просто так ваши лыжи не едут.
 
Junior написал(а):
BomJonok, Полное название ноутбука пишите и вам расскажут, откуда качать дрова и в какой последовательности устанавливать.
Просто так ваши лыжи не едут.
Простите. Совсем из головы вылетело, сейчас исправлю :eek:k:

[upd=1418125370][/upd]
BomJonok написал(а):
 
Сверху