• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Моноблок Lenovo. Не достану DVD диск из привода.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurandol

New Member
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Помогите, знатоки. На работе новый моноблок lenovo. Хотел записать двд диск, открыл привод, поставил диск в привод, закрыл привод. Мой компьютер диск не увидел и сам открыл привод. Вытаскиваю привод дальше, а диск остался внутри, и не видно его там. :blush: Как его достать теперь, что я сделал не так? Срочно :help:
Привод, кстати, так же легко закрывается...
 
Не посадили диск на место, теперь разбирать и вытаскивать болванку.
 
как разбирать :shok: , вы не шутите. Может сам монитор перевернуть и потрести, не вывалится?
 
yurandol написал(а):
как разбирать :shok: , вы не шутите. Может сам монитор перевернуть и потрести, не вывалится?
Может повезёт и вывалится,
Вы модель сего чуда назовите, возможно не так всё страшно и можно будет обойтись, выкручиванием одного болтика.
 
модель точно не скажу, завтра напишу. Загрузка болванок с торца в правом верхнем углу. Значит я плохо диск положил....во техника

[upd=1418145614][/upd]
что ж спасибо. Завтра пораньше приду и буду трясти
 
При желании можно и тут поискать, ну если что, завтра модель напишите.
 
Наверное такой
Моноблок Lenovo C470
Очень похож.

[upd=1418148871][/upd]
Да. Точно такой.
 
В принципе, ни чего сложного.
инструкция страницы 41-49.
 
Разбирать не пришлось. Открыл привод до самого конца. Перевернул экран и конкретненько так потряс его, с трудом, но диск вышел... :biggrin: Конечно всё делал при выключенном компе.
Диск в приводе закрепляется очень туго в месте центрального отверстия, а я его просто положил в привод, вот и результат. Диску помоему хана!
Спасибо за отклик! :victory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху