• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему пропадает беспроводное сетевое соединение?

Сергей1111

New Member
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Пропадает по принципу, подключено-не подключено-подключено-не подключено-подключено… На ноутбуке стоит Windows XP SP3. Постоянно появляющееся уведомление «Беспроводное сетевое соединение сейчас подключен» уже порядком надоело. И так уже пару дней. Помогите кто советом.
В настройках электропитания смотрел. там все нормально.
 
Сергей1111
Какой роутер? Какая беспроводная карта? это ноутбук? Драйвера на вай-фай где брали? Винда оригинал или сборка?
 
docker написал(а):
Сергей1111
Какой роутер? Какая беспроводная карта? это ноутбук? Драйвера на вай-фай где брали? Винда оригинал или сборка?
Карта Wi-Fi 802.11 b/g/n Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E520 (1143R32). Драйвера с инета, вчера переустановил. Винда не оригинал.
 
Сергей1111
А роутер то какой? Его работу нужно проверить - подключить к роутеру какое-нибудь беспроводное устройство (планшет,телефон) и посмотреть, будет ли там рваться соединение. Если тоже будет - проблема в роутере.
 
docker написал(а):
Сергей1111
А роутер то какой? Его работу нужно проверить - подключить к роутеру какое-нибудь беспроводное устройство (планшет,телефон) и посмотреть, будет ли там рваться соединение. Если тоже будет - проблема в роутере.
У меня не роутер по ходу. У меня раздает программа Connectify. Если я Вас правильно понял.

[upd=1418208740][/upd]
После 2х дней выноса мозга +сегодня с утра пару часов, на сейчас сетка держится уже часа полтора...
 
Сергей1111 написал(а):
У меня раздает программа Connectify
Купите роутер и не мучайтесь. Да и комп сутками включен не будет.
 
Sanix написал(а):
Сергей1111 написал(а):
У меня раздает программа Connectify
Купите роутер и не мучайтесь. Да и комп сутками включен не будет.
Да он только в рабочее время включен. Ок. Понял.Необходимо роутер я так понимаю. Проблема в той программке?
 
Сергей1111 написал(а):
Проблема в той программке?
Может в ней, может не в ней. Может в системе, может в юзб свистке вашем, может в настройках и того и того... Отсюда не видно.
Однако мсье, вы знаете толк в извращениях :biggrin:
 
Сергей1111 написал(а):
В настройках электропитания смотрел. там все нормально.

А здесь ?))

jja8me.png

e67ozp.png
 
Посмотрел и здесь... галочки нет.

[upd=1418283208][/upd]
Сегодня с утра опять пропала сеть! Однако принцип подключено-не подключено-подключено-не подключено-подключено уже изменился. Сети нет минут 5 потом есть на секунду потом снова нет...
Люди, помогите а?
 
Сергей1111 написал(а):
Люди, помогите а?
Мы бы с радостью, да далековато, минимум 5 часов разницы.
Sanix написал(а):
Может в системе, может в юзб свистке вашем, может в настройках и того и того... Отсюда не видно.
 
Junior написал(а):
Сергей1111 написал(а):
Люди, помогите а?
Мы бы с радостью, да далековато, минимум 5 часов разницы.
Sanix написал(а):
Может в системе, может в юзб свистке вашем, может в настройках и того и того... Отсюда не видно.
Понятно.Жаль...
 
Сверху