• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение к интернету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Имеется Федора 21, не получается найти информацию пошагового пути подключения к инету по логину и паролю, интернет проводной. По убунте подключаюсь без проблем, винде тоже. А здесь не могу понять как, разума не хватает.
 
Правила создания тем
Больше информации дайте, что и как делаете. Подключиться через НМ пытаетесь,или через консоль, ну и ты ды.
 
Sanix написал(а):
Больше информации дайте, что и как делаете. Подключиться через НМ пытаетесь,или через консоль, ну и ты ды.

перейти по ссылке Не могу знать насколько это поможет,но вдруг. Вообще то хотелось бы найти наиболее русифицированную ось. Вроде бы Горохов А.А. затеял компьютерное дело, но почему по-английски не понятно. Хотел бы перебраться в лайнюкс, но судя по юбюнтю, англицкого здесь немеряно. Я по-русски-то мысль выразить не могу точно, а тут то и дело вылетают справки на англицком, чего там напечатано шиш его знает. Может не стоит и заморачиваться, или побиться ради общего развития?
 
Александр181214 написал(а):
перейти по ссылке
А на ютюб выложить религия не позволяет?
Александр181214 написал(а):
Вообще то хотелось бы найти наиболее русифицированную ось.
руссифицируют не ос, а de.
Александр181214 написал(а):
Хотел бы перебраться в лайнюкс, но судя по юбюнтю, англицкого здесь немеряно. Я по-русски-то мысль выразить не могу точно, а тут то и дело вылетают справки на англицком, чего там напечатано шиш его знает.
Учите англиЦкий - это стандарт. А русский - в первую очередь :)
Александр181214 написал(а):
Может не стоит и заморачиваться, или побиться ради общего развития?
При таком раскладе - не стОит. Сидите на вЕнде, больше свободного времени будет :biggrin:
 
Sanix написал(а):
Александр181214 написал(а):
перейти по ссылке
А на ютюб выложить религия не позволяет?
Александр181214 написал(а):
Вообще то хотелось бы найти наиболее русифицированную ось.
руссифицируют не ос, а de.
Александр181214 написал(а):
Хотел бы перебраться в лайнюкс, но судя по юбюнтю, англицкого здесь немеряно. Я по-русски-то мысль выразить не могу точно, а тут то и дело вылетают справки на англицком, чего там напечатано шиш его знает.
Учите англиЦкий - это стандарт. А русский - в первую очередь :)
Александр181214 написал(а):
Может не стоит и заморачиваться, или побиться ради общего развития?
При таком раскладе - не стОит. Сидите на вЕнде, больше свободного времени будет :biggrin:

Вы знаете, не в обиду будет сказано, Санёк, прочёл ваше высказывание и в общем согласен, за некоторым исключением, а именно: английский не является стандартом. Ибо слово одно - значение одно, никаких вариаций, измышлений. Например, пошёл вон - went outПошел вон!: варианты перевода
междометие
Go about your business!
Пошел вон!, Убирайся!
Scat!
Пошел вон!, Поди прочь!, Прочь!, Брысь! Как видите нет однозначного перевода, а значит ошибок куча. И именно поэтому, многие кричат что прога на английском лучше чем на русском. Поначалу понять не мог почему, затем дошло: дак он же переводит как чукча. Мало того что в проге ни бум-бум, так ещё и с языком не в ладах. В поисках альт-линукса наткнулся на это перейти по ссылке Написано шикарно, красиво и на мой взгляд, он знает и понимает что написал. Не соскучитесь.
 
Александр181214 написал(а):
английский не является стандартом
Тогда Вам в "компьютерах" делать нечего, ибо является. Я не говорю, что надо учить разговорный, но технический - как пить дать надо.
Александр181214 написал(а):
наткнулся на это перейти по ссылке
Бред. Даже для 2008года. Слов много, аргументов = 0.

З.Ы. Вы сюда пообщаться пришли, или решить какую-то проблему? Для общения -есть курилка.
 
А закрою я тему, ибо читающий найдет и прочтет. а на пальцах англицский ..хм..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху