• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не запускаются программы. Везде ошибки с .dll файлами

knvlv

New Member
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток. В общем проблема такая, как-то после включения компьютера не заработал google chrome, такая была ошибка в debug.txt:
Код:
[1230/233201:ERROR:client_util.cc(260)] Failed to load Chrome DLL from C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\39.0.2171.95\chrome.dll: Произошел сбой в программе инициализации библиотеки динамической компоновки (DLL). (0x45A)
После этого попытался решить проблему непосредственно с chrome.dll, путем скачивания этого файла со сторонних сайтов, но ничего не помогло. Было подозрение на вирус, но несколько дней назад сделал полное восстановление системы, все файлы соответственно удалились, установил только пару игр (CS:S, CS:GO, Dota) ну и Steam со Skype'ом. Нужды в антивирусе пока не было, решил не ставить некоторое время, т.к. пользуюсь только 2мя сайтами. Но дальше - хуже, захотел поставить касперский и проверить компьютер, на что при установке мне выдало ошибку 1114, но программа установки даже не открылась. В итоге выяснилось, что большинство программ не работают, везде ошибки с DLL файлами, работает только IE, Steam и Defraggler. В общем не знаю, что делать, хотел восстановить второй раз Windows, но ничего не получается выдает ошибку "Не удалось найти среду восстановления. Вставьте установочный диск Windows или носитель для восстановления системы и перезагрузите с него компьютер". Но проблема в том, что флешка с образом стоит, через который я уже, кстати говоря, в прошлый раз восстанавливал винду. Пытаюсь сделать загрузку с особыми параметрами, но там в меню нет никаких параметров, которые бы взаимодействовали с флешкой.
Из мыслей - переустановить windows, но сейчас у меня она активированная и будет ли этот же ключ работать после установки ? Прошу у вас помощи. Спасибо.

На компе стоит - Windows 8.1 Профессиональная
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz 2.83 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная
 
knvlv, тестируйте HDD и оперативку. Когда убедитесь что проблем с ними нет, переустановие ОС.
 
Сверху