• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

зависает компьютер в играх

9rik

New Member
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня очень странная проблема с компом появилась 4 дня уже.

Когда играю по сети или даже в одиночном режиме (Black Ops, Assassin`s Creed-2 и 3, Homefront и другие) у меня во время игры 1-2 минуты ПОЯВЛЯЮТСЯ УЖАСНЫЕ ЛАГИ И ВСЁ РЕЗКО НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТЬ, подождав минуту, снова всё становится нормально, играю-играю и через 3-4 минуты опять тормозит всё!

Я думал проблема в интернете. Заменил другой интернет (у меня дома 2 провайдера разных) - тоже самое. Даже вовсе отключил интернет и просто в одиночном режиме спустя минут 5 начинает тормозить. Раньше все эти игры спокойно работали, а вот 4 дня назад такая проблема появилась. Я думал ещё, что это из-за установки NVIDIA PhaysX , потому что Homefront установил её с диска, и с в этот же день впервые появились эти лаги. Я удалил NVIDIA PhaysX и проблема не решилась. Теперь просто не знаю уже в чём проблема! И прошу вас помочь и сказать что делать?

P.S. Касперский 2011 при полной проверки вирусов не нашёл. Винда не тормозит. Фаерфокс тоже нормально работает. Лагает только в играх и после 5 минут от начала самой игры. (потом всё чаще и чаще тормозить начинает). Windows 7 переустанавливал в феврале.

AMD Phenom, Nvidia GeForce 9800 GT (обновление не помогло), ОЗУ 4 Гб.
 
Ну мысль пока одна. Раз через минуту-другую все становится нормально, похоже на перегрев. Не критический, но перегрев.
Может народ еще какие мысли подкинет.
 
да и вправду похоже на перегрев видеокарты, нужно смотреть температуру ГП
 
Сверху