• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что делать с процессом aavQi.exe?

Mezerable

New Member
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
ОС:WindowsXP (переустонавливал на ХР около 5-и раз,а на семёрку только 1 раз.И только почему-то именно сейчас появился незнакомый процесс!)
Дело в том что я обнаружил странный процесс aavQi.exe когда очищал комп от ненужных процессов,когда дело дошло до этого процесса
появился BSOD и перезагрузка системы,но я не обрали внимание.Через несколько недель приспичило переустонавливать винду из-за этого процесса полетела вся переустановка.Я забил на неё и вот прошу помощи здесь :help: :dntknw: :resent: :sad:
P.S Процесс не является системным!И связан с процессом RegSvcs.exe
(Извините за тавтологию)
 
docker написал(а):
Mezerable
из-за этого процесса полетела вся переустановка
- это как?
И связан с процессом RegSvcs.exe
- как узнали, если не секрет?

1)При переустановке на винду 7-ю иногда перезагружается комп,а я устанавливал винду не через BIOS,а через DaemondTools(так можно только с некоторыми образами!)

2)Я когда искал как удалить этот процесс,попалась на руки ProcessExplorer.И когда я нашёл процесс aavQi.exe сзади него был +,я нажал на него и появился под ним процесс RegSvcs.exe :smile:
 
Mezerable
Процесс RegSvcs.exe не трогайте, он относится с программи установки служб ".NET".
 
docker написал(а):
Mezerable
Процесс RegSvcs.exe не трогайте, он относится с программи установки служб ".NET".
А что делать с процессом aavQi.exe :dntknw:
 
Mezerable написал(а):
А что делать с процессом aavQi.exe
Если он точно относится к RegSvcs.exe, то не трогать. На всякий случай можно проверить ПК на вирусы DrWeb Cure-IT.
 
docker написал(а):
Mezerable написал(а):
А что делать с процессом aavQi.exe
Если он точно относится к RegSvcs.exe, то не трогать. На всякий случай можно проверить ПК на вирусы DrWeb Cure-IT.
А как виду переустановить то? :dntknw:
 
Mezerable написал(а):
как виду переустановить то?
Стандартным методом - записью установочного диска на внешний носитель (флешку или диск) и установкой из-под биос со сносом старого раздела.
 
Сверху