• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер выключается каждые 3-5 секунд

Елизавета

New Member
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, господа эксперты.
Проблема началась с того, что компьютер, до того нормально работающий, вырубился и при дальнейшем нажатии на кнопку запуска включался на три-пять секунд, тут же выключаясь. При этом вентилятор в БП шумел, как мотор самолета на посадочной, в общем, полностью уверен, что проблема в нем - разобрал/почистил, вентилятор работает от трех до четырех сек и все. В чем может быть дело?
 
полностью увереН
почему Елизавета :haha: ?

при этом на экране монитора есть какое-то изображение или просто чёрный экран?
Если полностью уверен что БП, то мог бы и сразу нести его в сервисный центр)
 
Имя нравится, девушка моя.
Экран показывается. Значит вы согласны что блок питания?
В сервисный центр я не собирался и не собираюсь идти, хочу просто купить не работающею деталь.
 
Сервисный центр это последний вариант, там накрутка высокая.
 
Елизавета написал(а):
Имя нравится, девушка моя.
Экран показывается. Значит вы согласны что блок питания?
В сервисный центр я не собирался и не собираюсь идти, хочу просто купить не работающею деталь.

не работающую деталь? просто ремонт блока питания, может обойтись и в 30 - 35 процентов стоимости всего БП, нужно просто узнать примерную стоимость ремонта, перед тем как отдавать.
 
Я боюсь, если отнесу в сервисный центр, то там загнут цену, скажу еще, что жесткий поменяла так как плохо работал или еще что в этом роде. Может просто блок питания отнести и все? Пускай проверят его, если не работает, то пускай ремонтируют, как думаете нормальный вариант?
 
Может в процессоре дело? У меня как-то кулер от процессора слегка отошел, и комп тоже через 5 секунд выключался, чтоб процессор не испортился.
 
Сверху