• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Баннеры в браузере (похожая ситуация уже была)

Junior написал(а):
Whitery, Ну так терпите, многие сайты требуют отключить блокировку рекламы. Ваше право выбирать, ходить туда, или нет.
Я обхожу, пусть сами любуются.
Простите, но это тут к чему? Они мне в гугле и VK выдают баннеры про проститок москвы и минет, а вы мне советуете обходить их).

[upd=1421285826][/upd]
Junior написал(а):
Whitery, Ну так терпите, многие сайты требуют отключить блокировку рекламы. Ваше право выбирать, ходить туда, или нет.
Я обхожу, пусть сами любуются.
Давайте я ещё раз объясню. Проблема не в сайтах. Проблема в БАННЕРАХ, которые по непонятным причинам не видят ни NOD 32, ни Avast, ни Dr.Web CureIt. Я понятия не имею, откуда он взялся и уже просто достал меня интимными предложениями и просьбой отключить Adblock (в том числе на google.com и vk.com). Предложите мне плюнуть и обходить все сайты стороной?
 
Whitery написал(а):
Предложите мне плюнуть и обходить все сайты стороной?
Не пользоваться гугль хромом вам не подходит? Тогда прежде чем закрыть хром всё время очищайте кеш и куки.
 
Whitery
Попробуйте установить утилиту malwarebytes anti-malware и провести полную проверку ПК (только именно полную,выбирая весб диск С, а не быструю).
 
У вас проблема только в хроме проявляется? возможно это результат какого нить расширения которое у вас установлено. В других браузерах проблема проявляется?
Если только в хроме, то попробуйте отключить все расширения и посмотреть, остается ли проблема, если исчезла, тогда включайте расширения по одному, тем самым найдете виновника.
 
Сверху