• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как избавиться от Adobe DTM Switch 1.0!!

kyklenjw

New Member
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Привет, ребят.
Ну помогите пожалуйста. Уже весь гугл измучила, нигде не нашла решение проблемы, только на компьютерные форумы ссылки приводят)
Раньше сама как то с вирусами справлялась, а тут прицепилась гадость - скачала для работы учебный документ, и видно в довесок установилось.
Утилиты-антивирусники не помогают.
В браузере появилось это расширение, удаляется легко - и всплывающая реклама пропадает, но все это до перезагрузки компьютера. И все по новой.
В принципе, это меня не очень бы напрягало - удалила с утра и забыла до следующего дня, но боюсь, что эта бяка еще что нибудь творит в компе)


перейти по ссылке образ
 
Adobe DTM Switch 1.0 рекламный вирус
Требуется помощь с Adobe DTM Switch 1.0
 
Спасибо, вроде справилась :blush: :blush: )) Всё помогло!! :victory: :victory:
 

Похожие темы

Е
Ответы
0
Просмотры
980
евгений 73
Е
А
Ответы
0
Просмотры
786
Александр Баулин
А
Сверху