• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

БП от ноутбука, вместо 19V выдает 3.3V

lehapuff

Member
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
221
Репутация
0
Баллы
16
С наступившим Новым Годом!
И теперь проблемка, имеется БП от ноутбука Сам БП и вместо 19V выдает 3V, в чём может быть проблема? Могу сделать фото внутренностей если нужно!
Сам ноутбук Samsung SA31
 
lehapuff написал(а):
в чём может быть проблема?
Сломался.
lehapuff написал(а):
Могу сделать фото внутренностей если нужно!
Там все залито герметиком, без расколупывания ничего не видно.
Если вы не сможете проверить детальки тестером, то дорога в СЦ, или за новым, может универсальным БП.
 
Junior написал(а):
Там все залито герметиком, без расколупывания ничего не видно.
Та я вроде расколупал,кондёры свиду целые, может форум по электронике подскажите?
У нас тут СЦ не работают временно (неопределённое время) война немного!
 
lehapuff, Часто дохнет ШИМ, маленькая микросхемка управляющая всем БП, так его тестером не проверить.
Диоды, транзисторы и конденсаторы может любой радиолюбитель проверить.
 
Сверху