• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оперативки могу ли я поставить больше обьем памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPAUN0606

New Member
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Потянит ли мат.плата?стоит 2 и 4 гб памяти 2 слота на материнки,хочу убрать 2гб и поставить на 8гб.

Цп i3 3240 3.4 ghz кеш 3мб имя процессора Ivy Bridge socet 1155 LGA

Плата Acer Aspire Mc605 набор микросхем intel Ivy Bridge Южный мост intel H61 версия Bios P11-A4
Память:pC3-12800(800mgz)Hynix 4gb и 2gb
сколько максимум памяти могу поставить
 
потянет, вопрос какую память.....
 
лучше, того же, а ещё лучше от qvl и то не факт, что станет..
 
Спасибо т е 2 гб оперативы вытащу и 8гб поставлю и 4гб стоит уже. и того получиться 12 гб спокойно потянит материнка
 
Память
Стандартная память 6 ГБ
Максимальный объем памяти 8 ГБ
Из этого следует, не ломайте себе голову. Никакого прироста скорости/производительности вы не увидите, также как и все 8 гигов. Про 12 даже и разговора нет.
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/DT.SM1ER.062
 
мда, больше 8ми не потянет
 
Думал добавить памяти до 4 гб. Цены подсклчили был 1гб -900р. стала почти 2 т. Решил погодить. Но вот в магазине теле и всякие товары увидел
в одном магаз , 525мг стоит 485р. в соседнем 920р. Место под 2 памяти есть , Виндовс 7 максимальная лиц. Стоит ли заморачиваться или погодить до ,по 1 гб., 2шт.
ПС: у меня стоит 2 по 1 гб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху