• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сильно тормозит ноутбук в играх!

danil682

New Member
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Не могу понять почему тормозит ноутбук в играх? когда я его только купил он тянул Batlefield 3 на ультра. А сейчас Minecraft выдает всего 5-10 фпс. Решил переустановить винду. Ноутбук стал работать и загружаться быстрее, но в играх не чего не изменилось.
Вот характеристики моего ноутбука:
ОЗУ: 6гб
Операционная система: Windows 7 Максимальная 64бит
Процессор: intel Core-i3
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 660m
Жесткий диск: 300гб
Пожалуйста подскажите как решить эту проблему. Игра которая лагает, то вот она Rust(Которая была эксперементалкой)
Она требует:
ОЗУ: 4гб
Операционная система: Windows XP
Процессор: Как я понял любой, который выделяет всего 2 ghz
и это минимальные требования. Прошу помочь мне. Я бы стал искать на форуме подобное, но не знаю как забить в поиске, что бы найти нужное и не потерять много времени..
 
Микроорганизмов гоняли?
Тормозит постоянно или только при подключенном инете?
Что говорит дисптчер задач?
Что в автозагрузке?
 
Сверху