• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Папка пользователя.Мои документы

Skorst1

New Member
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую всех. Вообщем такая проблема: при перемещении папки "мои документы" (которая наподобие "мои видеозаписи", картинки и т.д., которая находится в папке учетной записи) переместил ее на диск Д для игры(в нем находится папка пользователя)
Было изначально C/Users/Роман и там была папка мои документы, в которой хранились сохранения игр и прочие настройки.Решил обратно переместить,там выскакивали два окна и я на автомате нажимал "ДА"(глупец не прочитал даже)и теперь все файлы которые были в "Мои документы"слились с другими папками,моя музыка изображения видео и т.д.Я их вручную оттуда вытащил в заранее созданную папку на диске Д "Мои документы".И теперь папка пользователя называется не Роман,а Мои документы!Попытался туда переместить файлы и пишет что нет доступа к D\Users\Roman\Мои документы
Восстановление предыдущей версии-тоже не помогло.Помогите пожалуйста!
 
Сверху