• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сетевой маршрут, значение пинга

Ave

New Member
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Срочно требуется помощь.
Я живу в Мурманской области. У меня провайдер МТС. Есть проблемы с пингом до серверов центральной части России.
Пинг, конечно, бывает и более-менее нормальный, но в целом, ясное дело, не очень.

Я хочу сделать иной сетевой маршрут, нежели имею на данный момент. Т.е. более выгодный для отправки моих пакетов. Я пробовал, что-то получалось, но в целом никак, ибо я мало соображаю.

В общем, если кратко, вопрос: как проложить оптимальный сетевой маршрут, ориентируясь на пинг (на его уменьшение)?

P.s. Со скростью проблем нет: 10-15 м/бит в секунду.

Прошу помощи!
Заранее благодарю!
 
Ave написал(а):
В общем, если кратко, вопрос: как проложить оптимальный сетевой маршрут, ориентируясь на пинг (на его уменьшение)?
Никак. Кроме провайдера ни кто не может изменить точку обмена трафиком. Я живу в Днепропетровске, у меня провайдер Укртелеком. так вот мой ближайший ТОТ - Франкфурт. И как бы я не хотел уменьшить пинг на mail.ru, у меня это не получится - ибо провайдер долбодятел :biggrin: :crazy:

[upd=1421959588][/upd]
А что там у вас с МТС, я и подавно не знаю.
 
И что, совсем никак не уменьшить пинг? :с
 
Перейдите на лучший тарифный план.
 
Конкретно у МТС он и так самый лучший. Скорость более-менее.

А вот пинг..бедааа..

Эх, спасибо вам
 
Сверху