• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При высокой нагрузке комп зависает.

Respublikano

New Member
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Недавно таскал комп на диагностику. По той же причине. Мне сказали что у меня там какой то контакт отошел и они все починили. Я пришёл, и правда все эти жуткие зависания прекратились. Интересно, что как комп притащил почистились все параметры для файрвола потерлись и я не мог запустить не одно приложения с подключением к интернету (Я не шибко разбираюсь во всем этом, так что извиняюсь за какие то "неверности" =) ). гуглил-гуглил ничего не нашёл. По такому случаю решил винду переснести (давно хотел, только что то лень было, а тут двух зайцев убил) Поиграл три дня. И началось все тоже самое. Постепенно. С каждым разом все сильнее (позавчера без единого вылета, вчера раз часа в 2 вылетало, ссегодня вообще, каждын 15 минут). + ещё интересный факт. Я сижу в наушниках, когда комп только принёс все было нормально, когда он начал зависать, появились помехи, какой то треск. Так вот вопрос: в чем может быть проблема?? Во "внутрь" комп не лазил...
Комп: Icore i3 560 ; nvidia gts250 (zotac); 8Gb; hdd 1tr новенький..
 
Respublikano написал(а):
Мне сказали что у меня там какой то контакт отошел и они все починили.
Respublikano написал(а):
Во "внутрь" комп не лазил...
Ну и? Предлагаете приехать и посмотреть , или отсюда поглядеть?
Спросили бы, что там отходит. Если платили, несите взад, пусть ещё раз контакт пошевелят.
 
Сверху