• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конфигурация игрового ПК 2015 за 40000р.

garyk147

New Member
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте,собираюсь сделать игровой ПК,т.к нынешнему компу уже 7 лет,интересно мнение опытных людей,бюджет 40000р,город Москва,если какая то информация с меня ещё нужна для предоставления вами хорошей конфигурации ПК,то пожалуйста,отвечу.Заранее спасибо вам за предложения! :wink:
 
предпочтения есть:
1) интел - амд
2) жираф - радеон
может от старого пк что оставим или отдавать/продавать будете ?
магазин какой ?
 
stalker78yd написал(а):
предпочтения есть:
1) интел - амд
2) жираф - радеон
может от старого пк что оставим или отдавать/продавать будете ?
1)Ну да конечно интел желательно
2) да лучше Nvidia )

Комп скорее всего уйдет двюродному брату,ну или как запасной,вдруг что бывает..продавать не буду сори)

[upd=1422153748][/upd]
stalker78yd написал(а):
магазин какой ?
а вот тут я вас не понял,в москве их много,я на форуме у вас просто немного времени ещё нахожусь,сам шарю в компах но про магазины хз какие вы там выбираете) :wink:
 
garyk147 написал(а):
какие вы там выбираете
выбираете вы, вам потом до них добираться
юлмарт, редгард, днс ???
 
2cc7f203240b.jpg

e18665910cbc.jpg

какие игры будете мучать ?
 
stalker78yd написал(а):
перейти по ссылке - продаеться вот такая сборная солянки,просто я думаю нужен ещё дисковод а то как винду установить,он тут есть,как вам вот такой вариант вполне или не?
 
garyk147 написал(а):
продаеться вот такая сборная солянки
обычно в такую солянку, суют железо солёного качества :wacko: , но можете попробовать, $$$ ваши :nea:
garyk147 написал(а):
нужен ещё дисковод а то как винду установить
а флешки на что ?
я про дисковод забыл давно, может там уже мыши гнездо свили :wink:
да и стоят они копейки.
 
stalker78yd написал(а):
обычно в такую солянку, суют железо солёного качества , но можете попробовать, $$$ ваши
Там гарантия пишут 2 года на обслуживания,хз может стоит своих денег.
stalker78yd написал(а):
а флешки на что ?
я про дисковод забыл давно, может там уже мыши гнездо свили
да и стоят они копейки
Это ж одни лишние действия,покупаешь новую винду на диске,перебрасываешь её на старый комп с диска,потом с компа на флешку,и только тогда выбираешь в биосе нового компа чтоб видела с флешки... :wacko: по другому никак,левую винду на новый комп что то не хочеться ставить,хочу 8 про.
 
garyk147 написал(а):
левую винду на новый комп что то не хочеться
кто мешает скачать msdn образ с нета (а если 8.1 то с сайта майкрософт ) ???
потом, если уж лицуха нужна, у них же и активировать

двд привод
 
stalker78yd написал(а):
garyk147 написал(а):
левую винду на новый комп что то не хочеться
кто мешает скачать msdn образ с нета (а если 8.1 то с сайта майкрософт ) ???
потом, если уж лицуха нужна, у них же и активировать

то есть купить её в электронном виде на официальном сайте скачать на старый комп и загрузить на флешку? или имеете ввиду при покупке компа который я вам показывал там же и установить винду?
 
garyk147 написал(а):
продаеться вот такая сборная солянки
Подобные "солянки" покупать нужно очень аккуратно:
stalker78yd написал(а):
обычно в такую солянку, суют железо солёного качества
garyk147
Подробных характеристик того ПК нет, есть только общие названия. А хорошо бы знать не только названия чипов, но и производителей памяти, материнской платы,видеокарты... Часто в такие сборки ставят железо весьма посредственного качества.
 
garyk147,
docker написал(а):
Часто в такие сборки ставят железо весьма посредственного качества.
Вот именно,поэтому я против приобретения так называемых "готовых решений"...Лучше по компонентам собрать!
 
docker написал(а):
Часто в такие сборки ставят железо весьма посредственного качества.
Частенько, при покупке (да и после), нет возможности открыть корпус и посмотреть железо, за которое собираешься отдавать $$$, ОПЕЧАТАН :dntknw:
 
Сверху