• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд пк для игр,требуется сборка.

Trilby

New Member
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток читающим.Имеется компьютер со следующим железом
Процессор intel core i7 2600
Оперативная память 8gr ram 1066Mhz
Материнская плата MSI Z77A-GD80(MS-7757)
Видеокарта Radeon 7700 saphore 1gb
Жесткий диск 500gb seagate barracuda
Вся информация взята на веру от программы Speccy,вот скрин

перейти по ссылке

О блоке питания нет никакой информации кроме того,что он древний и ему лет 7-8.
Многие игры вылетают,просто на рабочий стол,иногда на рабочий стол+выдают ошибку. Я виню во всем древний БП.
В наличии имеется 15-25к(если нужно больше-могу продать почку,но достать нужное количество кэша.),хочу проапгрейдить свой пк,чтобы не иметь с ним никаких проблем и чтобы тянул последние игрушки,наподобие выходящейDying Light со следующими системными требованиями.


MINIMUM:
OS: Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit
Processor: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
Memory: 4 GB RAM DDR3
Hard Drive: 40 GB free space
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
DirectX®: Version 11
Sound: DirectX® compatible

Windows-compatible keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended)
RECOMMENDED:
OS: Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit
Processor: Intel® Core™ i5-4670K @3.4 GHz / AMD FX-8350 @4.0 GHz
Memory: 8 GB RAM DDR3
Hard Drive: 40 GB free space
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM)
DirectX®: Version 11
Sound: DirectX® compatible


Спасибо всем откликнувшимся,которые напишут что-то по теме. Недругов на кол.
[mod]Не надо никого на кол.[/mod]
 
Trilby
По-хорошему Вам надо менять видеокарту и БП. Дайте ссылку на магазин, где планируете брать.
 
Trilby, корпус ваш как зовется?
Trilby написал(а):
В наличии имеется 15-25к
и дайте ссылки на удобные вам магазины
Trilby написал(а):
если нужно больше-могу продать почку
а вот этого не надо делать-компьютерное железо,даже с самыми лучшими тех.характеристиками НЕ СТОИТ ЭТОГО!
 
Да мне и без ссылок хорошо будет,можно просто пачку названий выдать. Я еще не знаю где буду брать,возможно,привезут из заграницы.
Но если это важно,и обязательно нужна ссылка на магазин,то скорее всего буду покупать на перейти по ссылке т.к. он переехал на "горбушку" отсутсивие товара в этом магазине больше не является проблемой

[upd=1422268337][/upd]
Aercool&Speccy написал(а):
Trilby, корпус ваш как зовется?
Trilby написал(а):
В наличии имеется 15-25к
и дайте ссылки на удобные вам магазины
Trilby написал(а):
если нужно больше-могу продать почку
а вот этого не надо делать-компьютерное железо,даже с самыми лучшими тех.характеристиками НЕ СТОИТ ЭТОГО!

Понятия не имею как корпус зовется.Думаю,его тоже можно заменить,в этом большой беды не вижу. А
docker написал(а):
Trilby
По-хорошему Вам надо менять видеокарту и БП. Дайте ссылку на магазин, где планируете брать.

Ответил сообщением выше.
 
Trilby, нужно знать внутреннее расстояние от задней стенки до корзины с хардами.Возьмите школьную линейку и замерьте впритык сколько в см?Или в попугаях)
 
c9039a6e3f9c.jpg
заодно и блок питания посмотрите какой

[upd=1422269215][/upd]
Trilby написал(а):
Да мне и без ссылок хорошо будет,можно просто пачку названий выдать. Я еще не знаю где буду брать,возможно,привезут из заграницы.
а как нам тогда, вписываться в
Trilby написал(а):
В наличии имеется 15-25к
???
 
stalker78yd написал(а):
c9039a6e3f9c.jpg
заодно и блок питания посмотрите какой

[upd=1422269215][/upd]
Trilby написал(а):
Да мне и без ссылок хорошо будет,можно просто пачку названий выдать. Я еще не знаю где буду брать,возможно,привезут из заграницы.
а как нам тогда, вписываться в
Trilby написал(а):
В наличии имеется 15-25к
???
Мне очень стыдно,но перечитав десятикратно,я не смог понять чего от меня хотят.Поэтому Вот вам фото моего системного блока с рулеткой рядом
перейти по ссылке
перейти по ссылке

stalker78yd написал(а):
c9039a6e3f9c.jpg
заодно и блок питания посмотрите какой

[upd=1422269215][/upd]
Trilby написал(а):
Да мне и без ссылок хорошо будет,можно просто пачку названий выдать. Я еще не знаю где буду брать,возможно,привезут из заграницы.
а как нам тогда, вписываться в
Trilby написал(а):
В наличии имеется 15-25к
???
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
Trilby, на фото,которое вы показали,и как я увидел от задней стенки до корзины с HDD приблизительно 29 см.Вот такую,свежую в/к вам могу порекомендовать ВИДЕОКАРТА PCI-E MSI NVIDIA GEFORCE GTX 970 4096MB ( GTX 970 GAMING 4G ),так,теперь о вашем БП в 350Вт-его под замену,однозначно,слаб он для этой новой в/к,Надо выбрать 550-600Вт от хорошего производителя.

[upd=1422270595][/upd]
например такие модели:БЛОК ПИТАНИЯ FSP 600W ( ATX-600PNR )БЛОК ПИТАНИЯ CORSAIR CX600 600W ( CP-9020048-EU ).Народ подтянется,еще подскажут...
 
Aercool&Speccy, отличный выбор, вот только ТСу придётся
Trilby написал(а):
продать почку,но достать нужное количество кэша
:laugh:
 
stalker78yd, дык подскажи Trilby свои варианты нового железа, может и без продажи почки обойдемси!
Aercool&Speccy написал(а):
а вот этого не надо делать-компьютерное железо,даже с самыми лучшими тех.характеристиками НЕ СТОИТ ЭТОГО!
 
Aercool&Speccy написал(а):
Trilby, на фото,которое вы показали,и как я увидел от задней стенки до корзины с HDD приблизительно 29 см.Вот такую,свежую в/к вам могу порекомендовать ВИДЕОКАРТА PCI-E MSI NVIDIA GEFORCE GTX 970 4096MB ( GTX 970 GAMING 4G ),так,теперь о вашем БП в 350Вт-его под замену,однозначно,слаб он для этой новой в/к,Надо выбрать 550-600Вт от хорошего производителя.

[upd=1422270595][/upd]
например такие модели:БЛОК ПИТАНИЯ FSP 600W ( ATX-600PNR )БЛОК ПИТАНИЯ CORSAIR CX600 600W ( CP-9020048-EU ).Народ подтянется,еще подскажут...

Спасибо огромное,рассмотрю этот вариант. Дороговато,правда,но вместо продажи почки можно стать донором крови и спермы.
 
Trilby, вот в Регард(Москва),например 970-я стоит почти на 2 т.р. меньше здесь.
И БП можно по несколько меньшей цене выбрать,например :раз, два,​
 
Aercool&Speccy написал(а):
Trilby, вот в Регард(Москва),например 970-я стоит почти на 2 т.р. меньше здесь.
И БП можно по несколько меньшей цене выбрать,например :раз, два,​

Вот так и закуплю в течении какого-то времени.Возьму второй блок питания из тех,что вы прислали,там мощность больше.Больше же явно лучше,чем меньше.Спасибо за советы!
Я не самый коммуникабельный человек,неизвестно когда еще заставлю себя пообщаться с другими человеками,поэтому сразу спрошу-водное охлаждение.Стоит его ставить или нет?
 
Trilby написал(а):
спрошу-водное охлаждение.Стоит его ставить или нет?
это либо для экстремального разгона, либо для тишины (на проц и видео) но бп всё равно шумит.
короче не стоит
 
Trilby написал(а):
поэтому сразу спрошу-водное охлаждение.Стоит его ставить или нет?
stalker78yd написал(а):
короче не стоит
согласен,для вашей конфигурации железа-нет смысла!Лучше купите хорошую,современную в/к и БП,только не затягивайте-цены меняются каждый день,сами проследите за ними.
P.S.Trilby, И выключите полностью компьютер,и наведите порядок (см.фото) внутри вашего системника...
 
Сверху