• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Windows 7 на Windows 8 Ошибка цифровой подписи!

  • Автор темы Автор темы ezra3
  • Дата начала Дата начала

ezra3

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
1
При установке 7 на 8 появляется вот такая вот ошибка,что это такое и как исправить?

Вероятно при недавнем изменении оборудования и программного обеспечения
был установлен файл с недействительно или поврежденной подписью
Либо вредоносная программа неизвестного происхождения.

файл: \$Windows.-BT\windows\system32\winload.efi
состояние: 0xc0000428
сведения: Не удалось проверить цифровую подпись этого файла.
 
ezra3 написал(а):
При установке 7 на 8
Расшифруйте, что вы этим хотите сказать? Поменять установленную восьмёрку на семёрку? Если так, то почитайте вот эту тему: Смена предустановленной Windows 8 на Windows 7
И как называется ваш компьютер (ноутбук), только полностью со всеми буквами и цифрами.
 
Хочу поменять установленную 8-ку на 7-ку.При первой перезагрузке в процессе установки,появляется ошибка!

файл: \$Windows.-BT\windows\system32\winload.efi
состояние: 0xc0000428
сведения: Не удалось проверить цифровую подпись этого файла.

[upd=1422627473][/upd]
Ошибка,я так понимаю появляется из за не правильной настройки Bios?
 
ezra3, вы почитали, что написано по ссылке, что я вам дал? Название вашего ноутбука, только полностью, со всеми буквами и цифрами. За одно и фотографию BIOS с открытой вкладкой Boot.
 
Это стационарный компьютер,собранный на заказ.Стоит в офисе на работе!По этому не много сложно будет скинуть тебе фото Bios и название каждой детали.Честно говоря не пойму,зачем на него поставили 8-ку когда собрали!
 
ezra3, Если вам сложно прочитать и понять по ссылке, то вы влезли не своё дело.
ezra3 написал(а):
не много сложно будет скинуть тебе фото Bios и название каждой детали.
Такое впечатление, что вас к нему на пушечный выстрел не подпускают.
Фото вкладки Boot делают с экрана монитора, а название комплектующих хорошо показывает программа AIDA.
-----------
Неизвестно на какое железо ставится ОСь, неизвестно с какого носителя, из под системы, или загружаетесь с диска. Информации ноль целых, ноль десятых.
 
Сверху