• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук во время работы издаёт писк раз в 30 секунд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Froe

New Member
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Ноутбук ASUS F5sl Недели две назад дочка решила его помыть, попало небольшое количество воды на клавиатуру, он перестал включатся. Я его просушил, и через некоторое время он заработал - может быть с этим как то связано?
 
Froe написал(а):
Недели две назад дочка решила его помыть
:facepalm:

Froe написал(а):
Ноутбук во время работы издаёт писк раз в 30 секунд
Что-то ноутбуку не нравится. Скорее всего в клавиатуре что-то закорочено. Хотя что понимать под словом "помыть". После мытья может быть всё что угодно.
 
)))))) оказывается что это пищала мышка сигнализируя о низком заряде батареек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху